8.25万(税込)
管理費2.64万(税込)
敷金 / 保証金 / 6ヶ月
専有34.83m2
(10.53坪)
滋賀県
栗東市
手原4丁目
草津線
手原駅
徒歩2分
貸事務所二階以上駅近
栗東市の貸店舗・事務所テナント 手原駅幹線道路に面したテナントです!
11万(税込)
管理費2.2万(税込)
敷金 / 保証金 / 3ヶ月
専有89.50m2
(27.07坪)
滋賀県
栗東市
六地蔵
草津線
手原駅
栗東市の貸事務所テナント 栗東駅 徒歩13分JR栗東駅から徒歩圏内の貸事務所です♪
21.56万(税込)
管理費2.2万(税込)
敷金 / 保証金 / 12ヶ月
専有 80.86m2
(24.46坪)
滋賀県
栗東市
下鈎
東海道本線
栗東駅
徒歩13分
貸事務所駐車場二階以上幹線道路付近
栗東市の貸店舗・事務所テナント 手原駅 徒歩11分飲食店可!市役所・金融機関が近い便利な立地です!
13.2万(税込)
管理費1.32万(税込)
敷金 / 保証金 / 4ヶ月
礼金1ヶ月
専有118.26m2
(35.77坪)
滋賀県
栗東市
安養寺2丁目
草津線
手原駅
徒歩11分
栗東市の貸事務所・店舗テナント 手原駅 徒歩8分手原駅から徒歩8分!栗東ICも近い県道沿いの便利なビルです♪
29.7万(税込)
管理費9.57万(税込)
敷金 / 保証金 / 3ヶ月
礼金1ヶ月
専有181.00m2
(54.75坪)
滋賀県
栗東市
手原5丁目
草津線
手原駅
徒歩8分
栗東市の貸事務所(一部)テナント 栗東駅 徒歩15分快適なオフィスと立地と機能性を第一に考えて。
5.45万(税込)
敷金 / 保証金賃料の15ヶ月 /
専有19.80m2
(5.98坪)
滋賀県
栗東市
下鈎
東海道本線
栗東駅
徒歩15分
栗東市の貸店舗・事務所テナント 手原駅 徒歩15分名神栗東IC・車で3分! 栗東市役所至近! 更新料なし!!
4.9万(税込)
管理費0.66万(税込)
敷金 / 保証金 / 3ヶ月
礼金3ヶ月
専有31.50m2
(9.52坪)
滋賀県
栗東市
安養寺1丁目
草津線
手原駅
徒歩15分
栗東市の貸店舗・事務所テナント 手原駅 徒歩11分名神栗東IC・車で3分! 栗東市役所すぐ横! 更新料なし・エアコン付き☆
6.6万(税込)
管理費0.66万(税込)
敷金 / 保証金 / 27.00万
礼金19万
専有43.75m2
(13.23坪)
滋賀県
栗東市
安養寺1丁目
草津線
手原駅
徒歩11分
栗東市の貸店舗・事務所テナント 手原駅 徒歩20分幹線道路沿い!
15.4万(税込)
管理費1.54万(税込)
敷金 / 保証金 / 70.00万
礼金1ヶ月
専有66.00m2
(19.96坪)
滋賀県
栗東市
高野
草津線
手原駅
徒歩20分