16.5万(税込)
管理費1.65万(税込)
敷金 / 保証金 / 66.00万
専有84.50m2
(25.56坪)
滋賀県
栗東市
辻
東海道本線
守山駅
徒歩31分
草津市の貸店舗テナント 草津駅 徒歩1分草津駅駅すぐ飲食店向き物件♪
47.47万(税込)
管理費11.42万(税込)
敷金 / 保証金 / 215.75万
専有142.69m2
(43.16坪)
滋賀県
草津市
大路1丁目
東海道本線
草津駅
徒歩1分
守山市の貸店舗・事務所テナント 守山駅 徒歩14分守山市の複合テナントです!共用駐車場あり♪
17.6万(税込)
敷金 / 保証金 / 60.00万
専有79.34m2
(24坪)
滋賀県
守山市
勝部4丁目
東海道本線
守山駅
徒歩14分
大津市の貸店舗テナント 膳所駅 徒歩6分ときめき坂にある飲食店居抜き物件です!
17万(税込)
管理費1.98万(税込)
敷金 / 保証金 / 3ヶ月
専有45.32m2
(13.7坪)
滋賀県
大津市
馬場1丁目
東海道本線
膳所駅
徒歩6分
野洲市の貸店舗・事務所テナント 野洲駅駐車スペース有!福祉・介護にオススメの物件です♪
12.1万(税込)
管理費1.21万(税込)
敷金 / 保証金 / 20.00万
建物80.31m2
(24.29坪)
滋賀県
野洲市
西河原
東海道本線
野洲駅
近江八幡市の貸店舗・事務所テナント 近江八幡駅 徒歩4分近江八幡駅から徒歩約4分!便利な立地の2階テナントです♪
7.8万(税込)
管理費1.1万(税込)
敷金 / 保証金 / 30.00万
専有30.52m2
(9.23坪)
滋賀県
近江八幡市
鷹飼町
東海道本線
近江八幡駅
徒歩4分
甲賀市の貸店舗・事務所テナント 貴生川駅 徒歩3分貴生川駅から徒歩3分!塾などにおすすめ!
16.5万(税込)
管理費1.65万(税込)
敷金 / 保証金 / 3ヶ月
専有78.00m2
(23.59坪)
滋賀県
甲賀市
水口町虫生野中央
草津線
貴生川駅
徒歩3分
甲賀市の貸店舗・事務所テナント 貴生川駅 徒歩3分貴生川駅から徒歩3分!飲食可のテナントです♪
17.6万(税込)
管理費1.76万(税込)
敷金 / 保証金 / 3ヶ月
専有66.00m2
(19.96坪)
滋賀県
甲賀市
水口町虫生野中央
草津線
貴生川駅
徒歩3分
甲賀市の貸店舗・事務所テナント 甲南駅 徒歩17分塾・各種スクール・美容・事務所等にオススメです!
11.55万(税込)
管理費1.21万(税込)
敷金 / 保証金 / 6ヶ月
建物49.20m2
(14.88坪)
滋賀県
甲賀市
甲南町新治
草津線
甲南駅
徒歩17分
栗東市の貸店舗・事務所テナント 手原駅 徒歩5分手原駅から徒歩5分の商業地域♪ 駐車場付き&デザイン戸建物件です!
25万(税込)
管理費2.2万(税込)
敷金 / 保証金 / 3ヵ月
専有131.93m2
(39.9坪)
滋賀県
栗東市
手原4丁目
草津線
手原駅
徒歩5分
栗東市の貸店舗・事務所テナント 手原駅 徒歩19分視認性の良いテナントです♪共用駐車場あり!
7.7万(税込)
管理費0.99万(税込)
敷金 / 保証金 / 3ヶ月
建物71.60m2
(21.65坪)
滋賀県
栗東市
高野
草津線
手原駅
徒歩19分
守山市の貸店舗・事務所テナント 守山駅 徒歩9分JR守山駅まで徒歩約10分!事務所をお探しの方におすすめです!
2.75万(税込)
管理費0.66万(税込)
敷金 / 保証金 / 3ヶ月
専有26.49m2
(8.01坪)
滋賀県
守山市
吉身1丁目
東海道本線
守山駅
徒歩9分
大津市の貸店舗・事務所テナント おごと温泉駅 徒歩11分幹線道路沿い!視認性良好の店舗☆
23.1万(税込)
管理費2.31万(税込)
敷金 / 保証金 / 3ヵ月
専有99.174m2
(30坪)
滋賀県
大津市
雄琴3丁目
湖西線
おごと温泉駅
徒歩11分
栗東市の貸店舗・事務所テナント 栗東駅 徒歩7分駐車スペースあり♪ 近隣に薬局や銀行もあり便利な立地です☆
20万(税込)
管理費1.65万(税込)
敷金 / 保証金 / 3ヶ月
専有82.64m2
(24.99坪)
滋賀県
栗東市
綣4丁目
東海道本線
栗東駅
徒歩7分
守山市の貸店舗テナント 守山駅大型商業施設内の1階、駐車場前の物件です♪
32.46万(税込)
敷金 / 保証金 / 10ヶ月
専有65.03m2
(19.67坪)
滋賀県
守山市
金森町字下部
東海道本線
守山駅
貸店舗駐車場一階の物件幹線道路付近商業施設内
守山市の貸店舗テナント 守山駅大型商業施設内の飲食棟1階物件です♪
近江八幡市の貸店舗・事務所テナント 近江八幡駅 徒歩1分近江八幡駅から徒歩1分!スケルトン物件です☆飲食OK!
18.7万(税込)
管理費1.87万(税込)
敷金 / 保証金 / 50.00万
専有60.83m2
(18.4坪)
滋賀県
近江八幡市
鷹飼町
東海道本線
近江八幡駅
徒歩1分
近江八幡市の貸店舗・事務所テナント 近江八幡駅 徒歩1分近江八幡駅から徒歩1分!スケルトン物件です☆飲食OK!
18.7万(税込)
管理費1.87万(税込)
敷金 / 保証金 / 50.00万
専有60.83m2
(18.4坪)
滋賀県
近江八幡市
鷹飼町
東海道本線
近江八幡駅
徒歩1分
近江八幡市の貸店舗・事務所テナント 近江八幡駅 徒歩1分近江八幡駅から徒歩1分!スケルトン物件です☆飲食OK!
14.3万(税込)
管理費1.43万(税込)
敷金 / 保証金 / 40.00万
専有45.62m2
(13.8坪)
滋賀県
近江八幡市
鷹飼町
東海道本線
近江八幡駅
徒歩1分